Kontakte

Ansprechpartner, Vorstand, Adressen, Lageplan

Tiernotruf

Notfälle, vermisste Tiere, Fundtiere

 

Siri Hindmarch

 

eMail: tiernotruf@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 69 99 918

Kontakt

Tierschutzverein

 

Sven Peters

 

eMail: info@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 46 77 727

Vermittlung

Katzen

 

Kathrin Schulze

 

eMail: vermittlung1@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 46 77 724

Vermittlung

Katzenkinder

 

Cornelia Stahn

 

eMail: vermittlung2@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 46 77 725

Vermittlung

Kleintiere und Hunde

 

Siri Hindmarch

 

eMail: vermittlung3@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 69 99 918

Patenbetreuung

Paten, Patentiere

 

Renate Corzelius

 

eMail: patenbetreuung@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 69 75 546

Jugendgruppe

Leitung

 

Kathrin Schulze

 

eMail: jugendgruppe@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 46 77 726

Katzenhausleitung

Pflegestellenbetreuung

 

Kathrin Schulze

 

eMail: katzenhaus@tierschutz-lilienthal.de

Tel.: 04298 - 46 77 724

Mitgliederbetreuung

Verwaltung der Mitgliedsdaten

 

Katrin Lahmeyer

 

eMail: mitgliederbetreuung@tierschutz-lilienthal.de

 

Vorstand Tierschutzverein

Standort Tierheim/Katzenhaus

Kontaktadresse

 

Tierschutzverein Lilienthal, Worpswede und Grasberg e.V. 

 

Scheeren  5 

28865  Lilienthal 

 

Telefon: 04298  46 77 727

eMail: info@tierschutz-lilienthal.de

 

Der Tierschutzverein hat keine festen Öffnungszeiten!

Damit Sie jedoch stets einen kompetenten Ansprechpartner vorfinden, bitten wir Sie einfach telefonisch einen Termin zu vereinbaren.

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Tierschutzverein Lilienthal, Worpswede und Grasberg e.V.

Impressum            Top

Anrufen

E-Mail

Anfahrt